Erkelenz

Kontakt

Düsseldorfer Str. 2
41812 Erkelenz
Tel.: +49 2431 81 404 3100
Fax: +49 2431 81 404 3199

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
08:00 - 12:30 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr

Samstag
08:00 - 12:00 Uhr

Automatische Flüssigdüngeranlage 0 - 24 Uhr

Anfahrt


Karl A. Strauss (Dipl.-Betriebswirt)
Geschäftsführer, Spartenleiter Getreide, Spartenleiter Dünger, Spartenleiter Pflanzenschutz
Tel.: +49 2431 81 404 3111
Mobil: +49 177 6089000
E-Mail: karladolf.strauss@moland.de


Sandy Bock
Verkauf, Lagermitarbeiter
Tel.: +49 2431 81 404 3117
E-Mail: sandy.bock@moland.de


Lars Lengersdorf
Lagermitarbeiter, Silomanagement
Tel.: +49 2431 81 404 3150
E-Mail: lars.lengersdorf@moland.de


Laurenz Linssen
Beratung, Verkauf
Tel.: +49 2431 81 404 3113
Mobil: +49 178 6088060
E-Mail: laurenz.linssen@moland.de


Lydia Pauli
Buchhaltung
Tel.: +49 2431 81 404 3116
E-Mail: lydia.pauli@moland.de


Bernd Strauss
Verkauf, Lagermitarbeiter, Silomanagement
Tel.: +49 2431 81 404 3114
E-Mail: bernd.strauss@moland.de


Markus Wiehe
Beratung, Verkauf
Tel.: +49 2431 81 404 3112
Mobil: +49 159 01821908
E-Mail: markus.wiehe@moland.de


Hans-Peter von Kannen
LkW-Fahrer

Wetter