Rommerskirchen-Hoeningen

Kontakt

Zur Mühle 16
41569 Rommerskirchen-Hoeningen
Tel.: +49 2182 57780
Fax: +49 2182 577829

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
07:30 - 17:00 Uhr

Samstag

08:00 - 12:00 Uhr

Anfahrt


Dirk Seitz (Dipl.-Betriebswirt und Dipl.-Sozialarbeiter)
Geschäftsführer, Spartenleiter Saatgut,
EDV, Qualitätsmanager

Mobil: +49 170 1809328
E-Mail: dirk.seitz@moland.de


Karl-Heinz Seitz (Dipl.-Kfm.)
Beratende Tätigkeit, Finanzen,
Finanzbuchhaltung

E-Mail: karl-heinz.seitz@moland.de


Michael Becker
Buchhaltung
E-Mail: michael.becker@moland.de


Andreas Gau (Dipl.-Ing. agr.)
Beratung, Verkauf
Mobil: +49 163 3909062
E-Mail: andreas.gau@moland.de


Christina Hütten
Buchhaltung
E-Mail: christina.huetten@moland.de


Peter-Wilhelm Sinsteden
Disponent, Verkauf
E-Mail: peter-wilhelm.sinsteden@moland.de


Alexander Stamm
Buchhaltung
E-Mail: alexander.stamm@moland.de


Andreas Stamm
Lagermitarbeiter, Silomanagement

Wetter